Team – Volksschule Kammern

Judith Albrecht (© Foto Freisinger)

Mag. Judith Albrecht, BEd

Clusterleitung

Sprechstunden nach tel. Vereinbarung unter 03845 2225

judith.albrecht@liesingtal.schule

Nina Buchacher (© Foto Freisinger)

Nina Buchacher, BEd

Bereichsleitung

Teamlehrerin 3a

nina.buchacher@liesingtal.schule

Andrea Graf (© Foto Freisinger)

Andrea Graf, BEd

Klassenlehrerin 1a

andrea.graf@liesingtal.schule

Eva Frieß (© Foto Freisinger)

Dipl.-Päd. Eva Frieß

Klassenlehrerin 2a

eva.friess@liesingtal.schule

Sigrid Wassner (© Foto Freisinger)

Dipl.-Päd. Sigrid Wassner

Klassenlehrerin 3a

sigrid.wassner@liesingtal.schule

Claudia Posch (© Foto Freisinger)

Claudia Posch, BEd

Deutschförderung

claudia.posch@liesingtal.schule

Ulrike Rossegger (© Foto Freisinger)

Ulrike Rossegger, BEd

kath. Religion

ulrike.rossegger@liesingtal.schule

Sandra Zwanz (© Foto Freisinger)

Sandra Zwanz, BEd

kath. Religion

Logo VS-KAMMERN

Sabine Krenn-Fast, BEd

evang. Religion

Claudia Prenner (© Foto Freisinger)

Claudia Prenner

Beratungslehrerin

Marianne Schadl (© Foto Freisinger)

Marianne Schadl

Sprachheillehrerin