Team – Volksschule Mautern

Mag. Judith Albrecht, BEd

Clusterleitung

Sprechstunden nach tel. Vereinbarung unter 03845/2225

judith.albrecht@liesingtal.schule

Judith Albrecht (© Foto Freisinger)
Johanna Plank (© Foto Freisinger)

Dipl.-Päd. Johanna Plank

Klassenlehrerin 2a

johanna.plank@liesingtal.schule

Stefanie Lanzmaier (© Foto Freisinger)

Dipl.-Päd. Stefanie Lanzmaier

Klassenlehrerin 1a

stefanie.lanzmaier@liesingtal.schule

Alexandra Leitner (© Foto Freisinger)

Dipl.-Päd. Alexandra Leitner

Bereichsleitung VS Mautern

Klassenlehrerin 3a

alexandra.leitner@liesingtal.schule

Gabriele Winkler (© Foto Freisinger)

Dipl.-Päd. Gabriele Winkler

Teamlehrerin 3a

gabriele.winkler@liesingtal.schule

Kerstin Flach (© Foto Freisinger)

Kerstin Flach, BEd

Teamlehrerin

kerstin.flach@liesingtal.schule

Ulrike Rossegger (© Foto Freisinger)

Ulrike Rossegger, BEd

kath. Religion

ulrike.rossegger@liesingtal.schule

Claudia Prenner (© Foto Freisinger)

Claudia Prenner

Beratungslehrerin